信息来源:
信息提供日期:2025-07-17
入围产品名称:多功能一体机
本项目入围供应商名称、规格型号、地址、最高入围价格及价格排序详见附件1《供应商产品报价评审表-多功能一体机》。采购包11、采购包17包因响应供应商家数不足而废包。
(一)未通过资格性审查供应商名单及原因
无。
(二)未通过符合性审查供应商名单及原因
采购包号 |
未通过符合性审查供应商及原因 |
4包 |
厦门汉印股份有限公司未提供节能产品认证证书,不符合征集文件要求,属于无效响应。 |
5包 |
厦门汉印股份有限公司未提供节能产品认证证书,不符合征集文件要求,属于无效响应。 |
6包 |
厦门汉印股份有限公司未提供节能产品认证证书,不符合征集文件要求,属于无效响应。 |
7包 |
厦门汉印股份有限公司未提供节能产品认证证书,不符合征集文件要求,属于无效响应。 |
其他情况说明:
维博(深圳)信息系统有限公司提供的《商品包装承诺函》不符合征集文件要求,采购包14不享受商品包装价格扣除。
管泓、张云生、胡庆红、李蓉、林良健、房明宇、韩强定
本项目不收取代理服务费。
入围供应商请及时加QQ群:953520202,入群请备注公司名称+姓名。框架协议签订及商品上架等事项将在群内予以通知,若因未及时加群导致协议未按期签订的,将视为放弃框架协议签订。
征集人:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)组织实施
地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼
联系人:刘工
联系方式:0755-86500047
附件1:供应商产品报价评审表-多功能一体机
附件2:价格扣除附件
征集人:深圳公共资源交易中心
2025年7月17日