信息来源:
信息提供日期:2025-02-17
一、项目基本情况
采购项目编号:SZDL2024002329
采购项目名称:直升机年检和定检维修(护)(特警支队)
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
北京合力飞安航空技术服务有限公司 |
投标文件中未提供营业执照 |
未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市公安局特警支队
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:0755-83026699
3、项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:0755-83026699
深圳市中正招标有限公司
2025年02月17日