信息来源:
信息提供日期:2024-08-02
一、项目基本情况
采购项目编号:SZDL2024001434
采购项目名称:医院UPS和EPS安全隐患整改
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目流标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
维谛技术有限公司 |
未提供安全生产许可证 |
未通过资格性审查 |
深圳市博惟智能工程有限公司 |
未提供建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质或者电子与智能化工程专业承包二级及以上资质以及安全生产许可证 |
未通过资格性审查 |
深圳市脉山龙信息技术股份有限公司 |
未按照招标文件的要求提供配电柜的 CCC认证证书(提供认证证书扫描件)。所投产品、工程、服务在商务、技术等方面未实质性满足招标文件要求 |
未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:北京大学深圳医院
地址:深圳市福田区莲花路1120号
联系方式:钟工
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:0755-83026699
3、项目联系方式
项目联系人:杨小姐
电话:0755-83026699
五、附件
招标文件
深圳市中正招标有限公司
2024年08月02日