信息来源:
信息提供日期:2023-03-22
一、项目编号:SZDL2023000349
二、项目名称:圳品工程--“圳品”品牌保护服务项目
三、投标供应商名称及报价
A包 |
投标供应商名称 |
报价(元) |
1 |
深圳市星火电子工程公司 |
4940000.00 |
2 |
深圳市金政软件技术有限公司 |
4929000.00 |
3 |
深圳市三希软件科技有限公司 |
4939000.00 |
4 |
双龙软创(深圳)科技有限公司 |
4932500.00 |
四、候选中标供应商名单
序号 |
投标供应商名称 |
1 |
深圳市三希软件科技有限公司 |
2 |
双龙软创(深圳)科技有限公司 |
3 |
深圳市金政软件技术有限公司 |
五、中标信息
1、供应商名称:深圳市三希软件科技有限公司
2、供应商地址:深圳市福田区沙头街道天安社区深南大道6007号安徽大厦2318
3、中标金额:人民币4939000.00元
六、主要标的信息
服务类 |
名称:圳品工程--“圳品”品牌保护服务项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:合同签订之日起至2023年11月30日前完成。本项目属于长期服务项目。合同履行期限最长不得超过三十六个月。采购人可视中标供应商履约服务情况,决定是否续签。合同一年一签。 服务标准:详见招投标文件 |
七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:陈科武、余实、韦国华、杨阳、段坤
2、评审委员会打分明细:
序号 |
投标供应商名称 |
详细评审总分 |
价格分 |
总分 |
名次 |
||||||
陈科武 |
余实 |
韦国华 |
杨阳 |
段坤 |
评审总分 |
平均得分 |
|||||
1 |
深圳市三希软件科技有限公司 |
84.5500 |
86.7000 |
84.5500 |
85.9500 |
84.5500 |
426.3000 |
85.2600 |
9.9798 |
95.2398 |
1 |
2 |
双龙软创(深圳)科技有限公司 |
26.9500 |
26.7000 |
26.7000 |
27.3500 |
26.7000 |
134.4000 |
26.8800 |
9.9929 |
36.8729 |
2 |
3 |
深圳市金政软件技术有限公司 |
22.7000 |
22.7000 |
22.7000 |
22.7000 |
22.7000 |
113.5000 |
22.7000 |
10.0000 |
32.7000 |
3 |
八、代理服务收费标准及金额
按招标文件确定的收费标准,本项目招标代理服务费金额为:人民币46512.00元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2023年3月22日至2023年3月25日
十、其他补充事宜
供应商投标无效原因
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
深圳市星火电子工程公司 |
投标人未提供符合要求的《中小企业声明函》。 |
未通过资格性审查 |
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市市场监督管理局
地址:深圳市福田区深南大道7010号工商物价大厦
联系方式:0755-21513538
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:0755-83026699
3、项目联系方式
项目联系人:党工
电话:0755-83026699
十二、附件
1、招标文件
2、中标供应商《中小企业声明函》
3、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)
4、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)
5、招标文件约定公开的其它内容
深圳市中正招标有限公司
2023年3月22日